школа текста глаголица
20 городов
в 20 городах мира проходят наши писательские завтраки #булочкистекстом
300/400 рублей
стоимость участия в завтраке — 300 рублей или 400 рублей (зависит от города)
по выходным
проходят писательские завтраки #булочкистекстом
600+ человек
пишут тексты вместе с нами на завтраках по всему миру
Как проходят завтраки #булочкистекстом
живые писательские завтраки в твоем городе
Найди свой город в списке
найдите свой город в списке, напишите нам, оплатите и забронируйте место на ближайшем завтраке
Приходи в назначенный день
куратор/ администратор сообщит вам время и место (кофейня/ чайная/ книжный магазин) ближайшего завтрака
Знакомься с единомышленниками
приходите, рассказывайте о себе, своих увлечениях и позитивных новостях за неделю (не стесняйтесь, на завтраках всегда тепло и дружелюбно!)
Пиши тексты
пробуйте фрирайтинг, выполняйте творческие задания, пишите и читайте вслух свои первые тексты. Не бойтесь! Куратор во всем вам поможет
Фото и видео со встреч #булочкистекстом
фото с завтраков #булочкистекстом
Наши кураторы
найди свой город, забронируй место и приходи на писательский завтрак #булочкистекстом
оплата — 300/400 рублей (зависит от города)
Что в результате?
позволь себе #булочкистекстом, чтобы...
Пробудить Ребенка/ Творца
Расшевелить фантазию, вспомнить о забытых желаниях и мечтах, начать воплощать идеи
Стать внимательнее
Выдохнуть, замедлиться, начать замечать красивое в повседневной жизни
Найти единомышленников
Познакомиться с интересными людьми, найти друзей и единомышленников
Попробовать писательство на вкус
Пробудить интерес к текстам, письменным практикам, попробовать себя в роли автора, писателя
Ждем тебя на #булочкистекстом!
Что пишут ученики нашей школы
Ира, вы меня вдохновили. Вчера на завтраке я сказала, что ищу себя.Точнее, я себя нашла, просто страшно было начать что-то делать. Давно лелею мечту стать писателем. Вчера я так воодушевилась, что сегодня набралась смелости и решила участвовать в конкурсе от "Читай города", получилось буквально за 15 минут написать небольшой рассказ. Спасибо большое за вдохновение, обязательно приду в субботу снова! А рассказ скоро появится у меня на страничке в инстаграме.
Сегодняшний писательский завтрак #булочкистекстом про то, как мой мозг сходил на йогу, постоял в позе собаки и, наконец, расслабился. А расслабленный мозг это всегда хорошо, он создает новое и творческое.
Спасибо вам за идею и организациию, ребят!
Сегодня на #булочкистекстом Ира дала задание на внимательность - нужно было выбрать предмет в комнате и описать его на бумаге так, как бы он себя сам описал. Что он чувствует, что видит вокруг себя. И потом зачитать текст всем, а остальные должны были внимательно слушать и отгадать что это за предмет. Все так красочно описывали свой предмет, у каждого был свой стиль и посыл, очень классно!
У нас всегда тепло
почувствуй атмосферу и энергию творчества
и приходи созидать вместе с нами!
Остались вопросы?
оставьте ваш номер телефона, администратор свяжется с вами
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Стань куратором #булочкистекстом